当サイトは記事内に広告を含む場合があります。
PR
スポンサーリンク

【GIRLSPLANET999】ガルプラの最新個人順位やTOP9全話まとめ!中間順位やセル順位・脱落者ネタバレ!

オーディション

2021年8月6日に放送開始の超大型ガールズグループデビューオーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』

日本・韓国・中国、3か国99名の女の子がデビューメンバーを目指し、さまざまなステージで戦っていくガルプラ999に注目が集まっています!

『GirlsPlanet999』の順位や脱落者、内容などをまとめていきます!

 

【GIRLSPLANET999】ガルプラの視聴方法や見逃し配信・ルール・投票方法は?ガールズプラネット10月22日最終回!
超大型グローバルガールズグループデビューオーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』が2021年8月6日(金)に放送スタート! 日本・韓国・中国、3か国99名の女の子がデビューメンバーを目指す...
【GIRLSPLANET999】ガルプラの投票方法は?『UNIVERSE』アプリの登録方法や投票・イベント情報も!
2021年8月6日に放送開始の超大型オーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』 日本・韓国・中国、3か国99名の女の子がデビューメンバーを目指すオーディションですが、デビューメンバーは投票に...
キムヘリムYouTube開設!インスタやプロフィール経歴・過去まとめ!ガルプラ人気や結果も
MnetとAbemaで放送の『GIRLS PLANET999(ガルプラ)』に参加していて、その可愛さと歌声で輝きを放っていたキムヘリムちゃん! 残念ながらガルプラでは脱落してしまいましたが、これからも応援し続けたい!という思いの方も多いので...
ガルプラ【坂本舞白】の最新順位やミッション・プロフィールまとめ!元JYP練習生でNiZiUマコの憧れ?
オーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』で放送開始前から注目を浴びていた坂本 舞白(ましろ)さん! 元JYPの練習生の舞白さんはその実力と可愛さですでに人気を集めています。 そんな坂本 舞...
スポンサーリンク
スポンサーリンク
  1. 【ガルプラ999】第1回放送・『プラネット探索戦』前半戦
    1. ガルプラのルール
    2. シグナルソング評価の順位・TOP9候補
      1. Kグループ(韓国)
      2. Cグループ(中国)
      3. Jグループ(日本)
  2. 【ガルプラ999】第2回放送・『プラネット探索戦』後半戦
    1. TOP9順位
    2. コネクト・ミッション
  3. 【ガルプラ999】第3回放送『コネクト・ミッション』
    1. 「CELL」の中間順位・TOP10
    2. 『コネクト・ミッション』勝敗
      1. 「YES or YES」(TWICE)対決
      2. 「How You Like That」(BLACKPINK)対決
  4. 【ガルプラ999】第4回放送『コネクト・ミッション』
  5. 【ガルプラ999】第5回放送『コネクト・ミッション』
    1. 生存セル
    2. プラネットTOP9
    3. 個人順位
      1. Kグループ(韓国)
      2. Cグループ(中国)
      3. Jグループ(日本)
    4. 脱落者
      1. Kグループ(韓国)
      2. Cグループ(中国)
      3. Jグループ(日本)
  6. 【ガルプラ999】第6・7回放送『コンビネーションミッション』
  7. 【ガルプラ999】第8回放送・第2回順位発表
    1. 生存者・個人順位
      1. Kグループ(韓国)
      2. Cグループ(中国)
      3. Jグループ(日本)
      4. プラネットパス(マスター選出)
    2. プラネットTOP9
  8. 【ガルプラ999】第8回放送「クリエーションミッション」
  9. 【ガルプラ999】第9回放送「クリエーションミッション」
    1. 第3回投票の中間順位
  10. 【ガルプラ999】第11回放送・OOOミッション
  11. 【ガルプラ999】第11回放送・第3回生存者発表
  12. 最終ファイナル投票の中間順位
  13. 最終回・第12回放送・ファイナル投票順位

【ガルプラ999】第1回放送・『プラネット探索戦』前半戦

8月6日についに始まった『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』
初回放送では参加者達が登場し顔を合わせ、ラネットマスターの実力派俳優ヨ・ジングや「K-POPマスター」のソンミと、少女時代のティファニーが紹介されました。

ガルプラのルール

『GirlsPlanet999』にはKグループ(韓国)・Cグループ(中国)・Jグループ(日本)の3グループ・各33人、合計99名の参加者がいます。

そのK・C・J各グループ1人ずつ3名の組み合わせになり、その組み合わせの単位は「CELL」と呼ばれ連帯責任で、投票によって共に生存するか脱落するのかが決定されるルールとなっています。
CELLは今後のステージの評価でメンバーの組み替えも可能ということで、実力のやスキルの高いCELLが作られていくことが予想されますね。

シグナルソング評価の順位・TOP9候補

参加者99名を3人ずつに分けた33組の「CELL」が登場しました。

そして、K・C・J各自グループで作られたユニットのステージを見てCELLの判断をしていく『プラネット探索戦』がスタート!
プラネット探索戦でマスターの評価が上位の9人にセルを再調整する優先権が与えられます。

8月6日放送では半数のユニットのステージのパフォーマンスが披露され、ユニットごとに「TOP9候補者」が発表されました!

「TOP9候補者」とユニットのステージのパフォーマンス前に明かされたシグナルソング評価の順位はこちら!

Kグループ(韓国)

1位:キム・ダヨン
2位:チェ・イヨン
3位:キム・ボラ   TOP9候補
4位:キム・ヘリム  TOP9候補
5位:チョン・ジユン TOP9候補
6位:チェ・ユジン

7位:イ・ユンジ
8位:イ・ヘウォン
9位:キム・ドア   TOP9候補
10位:ソ・ヨンウン  TOP9候補
11位:ホ・ジウォン

12位:イ・ソヌ   TOP9候補
13位:カン・イェソ TOP9候補
14位:シム・スンウン TOP9候補
15位:チェ・ヘリン

16位:ハン・ダナ  TOP9候補
17位:イ・チェユン TOP9候補
18位:イ・ナヨン

19位:キム・スヨン TOP9候補
20位:ユ・ダヨン  TOP9候補
21位:リュ・シオン

22位:ユン・ジア  TOP9候補
23位:キム・チェヒョン

24位:キム・セイン TOP9候補
25位:チョン・ミン

26位:ヒュニン・バヒエ
27位:グイン・マヤ TOP9候補
28位:ソ・ジミン

29位:キム・ユビン
30位:アン・ジョンミン TOP9候補
31位:チョ・ハウン

32位:キム・イェウン
33位:イ・ヨンギョン

Cグループ(中国)

1位:シェン シャオティン TOP9候補
2位:スー ルイチー TOP9候補
3位:リョン チェクイン

4位:ウー タミー    TOP9候補
5位:ウェン ヂャ
6位:ヂャン ジン
7位:フー ヤーニン TOP9候補
8位:シュイ ニィエンツー
9位:シュイ ズーイン
10位:シャ イェン
11位:リー イマン
12位:リー ジアイ  TOP9候補
13位:ワン ヤーラ
14位:ヂャン ルォフェイ
15位:ヤン ズーグァ
16位:ジェン ツーリン
17位:リウ シーチー TOP9候補
18位:リウ ユーハン
19位:ワン チウル
20位:ポン インチー
21位:グー イージョウ TOP9候補
22位:ホー チュチン

23位:チョウ シンユー TOP9候補
24位:シュイ ルォウェイ
25位:ツゥイウェン メイシウ
26位:ファン シンチャオ
27位:マー ユーリン
28位:ツァイ ビーン    TOP9候補
29位:リン シューユィン
30位:リン チェンハン
31位:リャン ジャオ
32位:リャン チャオ
33位:チェン シンウェイ

Jグループ(日本)

1位:江崎 ひかる TOP9候補
2位:坂本 舞白
3位:山内 若杏名
4位:村上 結愛
5位:久保 玲奈    TOP9候補
6位:野仲 沙奈    TOP9候補
7位:新井 理沙子
8位:林 楓子
9位:川口 ゆりな TOP9候補
10位:嘉味元 琴音
11位:桑原 彩菜  TOP9候補
12位:メイ
13位:安藤 梨花  TOP9候補
14位:岸田 莉里花
15位:櫻井 美羽  TOP9候補
16位:神蔵 令
17位:比屋定 和
18位:岡崎 百々子
19位:大熊 李
20位:寺崎 日菜
21位:坂本 志穂菜 TOP9候補
22位:永井 愛実
23位:沖 楓花     TOP9候補
24位:北島 由菜
25位:島 望叶
26位:菅野 美優
27位:稲葉ヴィヴィアン
28位:早瀬 華
29位:池間 琉杏
30位:荒武 凜香
31位:伊藤 美優
32位:中村 伽羅
33位:藤本 彩花   TOP9候補

第2回放送で『プラネット探索戦』の後半戦が行われ、シグナルソング評価の順位が出揃うのではないでしょうか。
TOP9候補の中から、9人が選ばれることが予想されますので、セルを再調整する優先権が誰に与えられるか気になるところですね!

【ガルプラ999】第2回放送・『プラネット探索戦』後半戦

第2回・8月13日放送

『プラネット探索戦』の後半戦のステージが披露され、TOP9が発表されました!

TOP9順位

1位:J  江崎ひかる
2位:K  カン・イェソ
3位:C  シェン シャオティン
4位:C  スーイルチー
5位:K  チョン ジユン
6位:K  ソ ヨンウン
7位:K  チェ ユジン
8位:C  ツァイ・ビーン
9位:J 桑原彩奈

このTOP9の1位から順に、各グループから2名を選びCELLを再調整していきました。
TOP9の1位だったJグループの江崎ひかるさんは、CグループのスーイルチーとKグループのチョン ジユンを選びました。

コネクト・ミッション

TOP9の順番にCELLを再調整し、そのほかの参加者も互いに組み直し、新たな33個のCELLが完成!
そして、最初のミッションである『コネクト・ミッション』がスタートします!

『コネクト・ミッション』では1曲あたり3つのCELL・9人が1つのチーム(11チーム)となって繋がり、パフォーマンス。
ミッション1曲あたり、2つのチームを選び同じ曲同士が対決し勝利チームが決定します!
コネクト・ミッションで、16組のCELL・48人が脱落するということで一気に参加者が絞られる重要な戦いになりそうです。

【ガルプラ999】第3回放送『コネクト・ミッション』

第3回放送の冒頭で、「CELL」の人気投票の順位が公開されました。

「CELL」の中間順位・TOP10

1位:チェ・ユジン、ツァイ・ビーン、メイ
2位:ソ・ヨンウン、シェン・シャオティン、川口ゆりな
3位:チョン・ジユン、スー・ルイチー、江崎ひかる
4位:カン・イェソ、ファン・シンチャオ、坂本舞白
5位:ヒュニン・バヒエ、シュイ・ニエンツー、坂本志穂菜
6位:キム・ドア、シュイ・ズーイン、新井理沙子
7位:キム・チェヒョン、リー・イマン、桑原彩菜
8位:キム・スヨン、フー・ヤーニン、野仲紗奈
9位:キム・ダヨン、ウーターミー、櫻井美羽
10位:チェ・イェヨン、チェン・シンウェイ、久保玲奈  

 

最新のCELL(セル)の一覧や順位はこちら

【ガルプラ999】最新CELL(セル)順位やメンバーの脱落・生存セルまとめ!中間順位や組み替えも!
2021年8月6日に放送開始したガールズオーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』 韓国・中国・日本から1人ずつを集めた3人組【CELL】となってミッションを行うというルールが発表されました...

 

『コネクト・ミッション』勝敗

第3回放送では、TWICEの「YES or YES」とBLACKPINKの「How You Like That」の対決が行われました!

「YES or YES」(TWICE)対決

チーム分けはこちら!

●チーム1
キム・ヘリム、ホ・ジウォン、キム・チェヒョン、マー・ユーリン、ジアイ、リー・イマン、大熊李、山内若杏名、桑原彩菜

●チーム2
キム・ドア、イ・チェユン、キム・セイン、シュイ・ズーイン、リョン・チェクイン、ウェン・ヂャ、新井理沙子、岸田莉里花、岡崎百々子

チーム1の勝利!

 

「How You Like That」(BLACKPINK)対決

チーム1の勝利!

【ガルプラ999】第4回放送『コネクト・ミッション』

IZ*ONE『FIESTA』・OH MY GIRL『다섯 번째 계절 』(The Fifth Season)の対決と
EXO『전야 (前夜)』・BTS『MIC Drop』・SEVENTEEN『예쁘다』 (Pretty U)のボーイズグループの対決が行われました!

『コネクトミッション』のチーム分けメンバーや結果はこちら

【ガルプラ999】コネクトミッションのチーム分けメンバーや勝敗・結果まとめ!評価やベネフィットも!
ガールズオーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』 韓国・中国・日本から1人ずつを集めた3人組【CELL(セル)】となってミッションを行うガルプラですが、第3回放送から始まった「コネクトミッ...

 

【ガルプラ999】第5回放送『コネクト・ミッション』

1回目の生存セル発表が行われました!

生存セル

1 :チェ ユジン/ツァイ ビーン/メイ
2 :ソヨンウン/シェンシャオティン/川口ゆりな
3 :チョン ジユン/スールイチー/江崎ひかる
4 :カンイェソ/ファンシンチャオ/坂本舞白
5 :キム チェヒョン/リー イマン/桑原彩菜
6 :キム ドア/シュイ ズーイン/新井理沙子
7 :ヒュニンバヒエ/シュイニエンツー/坂本志
8 :キム スヨン/フー ヤーニン/野仲紗奈
9 :キム ダヨン/ウーターミー/櫻井美羽
10 :チェイェヨン/チェンシンウェイ/久保玲奈
11 :グインマヤ/ヤンズーグァ/嘉味元琴音
12 :ホジウォン/ジアイ/山内若杏名
13 :イチェユン/リョンチェクイン/岸田莉里花
14 :イ ヘウォン/リャンジャオ/永井愛実
15 :アンジョンミン/ワンヤーラ/藤本彩花
16 :キムボラ/ヂャンルォフェイ/早瀬華
17 :ユンジア/チョウシンユー/島望叶

プラネットパス(マスター選出)
Jグループ・池間琉杏
Cグループ・ウェンヂャ
Kグループ・キムヘリム

プラネットTOP9

1位:J 川口ゆりな  
2位:C  シェン シャオティン 
3位:J  江崎ひかる  
4位:K  チェ ユジン  
5位:J 坂本舞白  
6位:C  スーイルチー  
7位:C  ツァイ ビーン  
8位:K  カン イェソ 
9位:K キム チェヒョン

個人順位

生存セルで残った参加者(各グループ18名ずつ)のみ、個人投票の順位

Kグループ(韓国)

1位:チェ・ユジン    
2位:カン・イェソ    
3位:キム・チェヒョン      
4位:ソ・ヨンウン     
5位:キム・ドア    
6位:ヒュニン・バヒエ

7位:キム・ダヨン    
8位:キム・スヨン      
9位:グイン・マヤ       
10位:ユン・ジア     
11位:ホ・ジウォン

12位:キム・ボラ     
13位:チェ・イェヨン    
15位:チョン・ジユン     
16位: イ・チェユン     
17位: アン・ジョンミン    
18位: イ・ヘウォン   

20位: キム・ヘリム    

Cグループ(中国)

1位:シェン シャオティン 
2位:スー ルイチー 
3位:ツァイ ビーン    

4位:ファン シンチャオ    
5位:チェン シンウェイ    
6位:シュイ ズーイン   
7位:フー ヤーニン 
9位:リー イマン    
10位:リャン ジャオ    
11位:ウェン ヂャ    
12位:リー ジアイ     
13位:ワン ヤーラ    
14位:チョウ シンユー     
16位:シュイ ニィエンツー   
17位:ヤン ズーグァ
18位:ヂャン ルォフェイ   
21位:リョン チェクイン   
23位:ウー タミー

Jグループ(日本)

1位:川口 ゆりな 
2位:江崎 ひかる    
3位:坂本 舞白     
4位:メイ   
5位:岸田 莉里花     
6位:野仲 沙奈   
7位:永井 愛実   
8位:櫻井 美羽   
9位:桑原 彩菜 
10位:久保 玲奈   
11位:坂本 志穂菜    
13位:嘉味元 琴音   
14位:池間 琉杏
16位:新井 理沙子   
18位:山内 若杏名   
24位:藤本 彩花   
26位:島 望叶
27位:早瀬 華

脱落者

Kグループ(韓国)

ユ ダヨン・キム セイン・チョン ミン
シム スンウン・ソ ジミン・イ ヨンギョン
イ ナヨン・イソヌ・チェ ヘリン
キム イェウン・イ ユンジ・チョ ハウン
ハン ダナ・キム ユビン・リュ シオン

Cグループ(中国)

シュイ ルォウェイ・リャン チャオ
ジエン ズーイン・マー ユーリン
ワン チウル・シャ イェン
ツゥイ ウェンメイシウ・ポン インチー
リウ ユーハン・リウ シーチー
グー イージョウ・ホー スーチン
リン チェンハン・リン シューユィン
ヂャン ジン

Jグループ(日本)

神蔵令・岡崎百々子・林楓子
安藤梨花・大熊李・伊藤美優
稲葉ヴィヴィアン・沖風花
比屋定和・
荒武凛香・村上結愛
菅野美優・北島由菜・中村伽羅
寺崎 日菜

【ガルプラ999】第6・7回放送『コンビネーションミッション』

第6・7回放送では今までのセルは解体され、新たな組み合わせでのミッション「コンビネーションミッション」が行われました。
3人・6人・9人のチームに分かれ、同じ人数のチーム同士のバトルで、各チーム1位のメンバーにベネフィットが与えられます!

「コンビネーションミッション」のメンバー・勝利チームはこちら

【ガルプラ999】コンビネーションミッションのメンバーチーム分けや曲名・結果まとめ!評価やベネフィットも!
ガールズオーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』 第6回放送から、新たなミッション「コンビネーションミッション」のバトルが始まりました! コンビネーションミッションでは今までのセルは解体さ...

【ガルプラ999】第8回放送・第2回順位発表

第8回放送で2回目の投票結果発表が行われ、K・C・Jグループの上位8名の生存者が発表!

生存者・個人順位

Kグループ(韓国)

1位:チェ・ユジン
2位:キム・チェヒョン
3位:
キム・ダヨン
4位:カン・イェソ    
5位:ソ・ヨンウン
6位:グイン・マヤ

7位:キムボラ  
8位:ヒュニン・バヒエ

Cグループ(中国)

1位:シェン シャオティン
2位:スー ルイチー
3位:ファン シンチャオ
4位:ツァイ ビーン
5位:ウェン ヂャ
6位:チェン シンウェイ
7位:フーヤーニン
8位:シュイ ズーイン

Jグループ(日本)

1位:川口 ゆりな
2位:坂本 舞白   
3位:江崎 ひかる    
4位:野仲 沙奈 
5位:永井 愛実     
6位:岸田 莉里花 
7位:池間 琉杏 
8位:メイ

プラネットパス(マスター選出)

Jグループ・嘉味元 琴音
Cグループ・チョウ シンユー
Kグループ・キム・スヨン

 

プラネットTOP9

1位:J 川口ゆりな 
2位:C  シェン シャオティン 
3位:J 坂本舞白  
4位:J  江崎ひかる
5位:K  チェ ユジン
6位:スーイルチー
7位:C  ファン シンチャオ
8位:C  ツァイ ビーン                            
9位:K  キム チェヒョン

 

【ガルプラ999】第8回放送「クリエーションミッション」

第8回放送から、新たなミッション「クリエーションミッション」が始動しました!

「クリエーションミッション」のメンバーチーム分けはこちら

【ガルプラ999】クリエーションミッションのメンバーチーム分けや曲名・結果まとめ!評価やベネフィットも!
ガールズオーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』 第8回放送から、新たなミッション「クリエーションミッション」が始動しました! ガルプラオリジナルの課題曲でのバトルになるので、これまたパフ...

【ガルプラ999】第9回放送「クリエーションミッション」

第3回投票の中間順位

1位:シェン シャオティン
2位:キム・ダヨン
3位:江崎 ひかる
4位:坂本 舞白
5位:川口 ゆりな
6位:チェ・ユジン
7位:スー ルイチー
8位:キム・チェヒョン
9位:野仲 沙奈
10位:フー ヤーニン
11位:カン・イェソ
12位:ソ・ヨンウン
13位:ヒュニン・バヒエ
14位:ウェン ヂャ
15位:ファン シンチャオ
16位:池間 琉杏
17位:永井 愛実
18位:チェン シンウェイ

【ガルプラ999】第11回放送・OOOミッション

最後のミッションとしてシグナルソングの「O.O.Oミッション」が始動し、投票が行われました!

>>「O.O.Oミッション」のメンバー分け・結果・勝者はこちら

【ガルプラ999】第11回放送・第3回生存者発表

第11回放送の第3回生存者発表で、最終回のファイナルに進出する18名が決定します!
17位までと、1名がプラネットパスとなります。

1位:C シェン シャオティン
2位:K キム・ダヨン
3位:J 坂本 舞白
4位:J 江崎 ひかる
5位:K チェ・ユジン
6位:J 川口 ゆりな
7位:J 野仲 沙奈
8位:C フー ヤーニン
9位:K ソ・ヨンウン
10位:C スー ルイチー
11位:K キム・チェヒョン
12位:K カン・イェソ
13位:K ヒュニン・バヒエ
14位:C ウェン ヂャ
15位:K キム・ボラ
16位:C ファン シンチャオ
17位:K キム・スヨン

プラネットパス:グイン・マヤ

最終ファイナル投票の中間順位

10月18日21時から行われたスペシャル配信「9IRLS NI9HT A9IT」末尾で公開された最終ファイナル投票の中間順位はこちら!
(10月18日午前10時時点のもの)

1位:キム・チェヒョン
2位:チェ・ユジン
3位:キム・ダヨン
4位:ソ・ヨンウン
5位:ヒュニン・バヒエ
6位:カン・イェソ
7位:キム・スヨン
8位:グイン・マヤ
9位:スー・ルイチー

10位:フー・ヤーニン
11位:キム・ボラ
12位:江崎ひかる
13位:川口ゆりな
14位:坂本舞白
15位:野仲紗奈
16位:シェン・シャオティン
17位:ウェンヂャ
18位:ファン・シンチャオ

第11回放送の第3回生存者発表時から大幅に順位が変動しています!

 

最終結果、デビューメンバー発表は10月22日20時からの生放送になります。

 

最終回・第12回放送・ファイナル投票順位

1位:K キム・チェヒョン
2位:K ヒュニン・バヒエ
3位:K チェ・ユジン
4位:K キム・ダヨン

5位:K ソ・ヨンウン
6位:K カン・イェソ
7位:J 江崎ひかる
8位:J 坂本 舞白
9位:C シェン シャオティン
10位:K キム・スヨン
11位:K グイン・マヤ
12位:C フー ヤーニン
13位:C スー ルイチー
14位:J 川口 ゆりな
15位:K キム・ボラ
16位:J 野仲 沙奈
17位:C ウェン・ヂャ
18位:C ファン シンチャオ

 

 

【ガルプラ999】最終回ファイナルTOP9デビューメンバーやグループ名は?最終投票中間発表・順位も!
ガールズオーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』 2021年10月22日放送の最終回で、ついにデビューする9名が決定します! 最初は99人いた参加者が、さまざまなミッション・投票を経て、1...

 

ガルプラ999「O.O.O」センターとパロナヤガールは誰?日韓中センターのプロフィールも!
2021年8月6日に放送開始の超大型オーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』 放送開始前に、ガルプラ999のシグナルソング「O.O.O(Over&Over&Over, オ.オ.オ)」のパフ...
【GIRLSPLANET999】ガルプラの視聴方法や見逃し配信・ルール・投票方法は?ガールズプラネット10月22日最終回!
超大型グローバルガールズグループデビューオーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』が2021年8月6日(金)に放送スタート! 日本・韓国・中国、3か国99名の女の子がデビューメンバーを目指す...

コメント

  1. […] 【ガルプラ999】順位や脱落者まとめ!第1回〜最終回まで内容ネタバレ!202… 【ガルプラ999】の投票方法は?『UNIVERSE』アプリの登録方法や投票・イベント情報も!2021年8月6日に放送開始の超大型オーディション番組『GirlsPlanet999(ガールズプラネット999) : 少女祭典』 日本・韓国・中国、3か国99名の女の子がデビューメンバーを目指すオーディションですが、デビューメンバーは…mary8131.com […]

  2. […] […]

  3. […] […]

error: Content is protected !!
タイトルとURLをコピーしました